Administraciones Engopa
Administraciones Engopa

Nuestro actual equipo

Enrique González Pacho

Abogado

Administrador de fincas

 

Contacto:

enrique@engopa.com

985 16 24 79

Marta Alzola

Administración y Gestión

 

Contacto:

marta@engopa.com

985 16 24 79

 

 

Laura Huerta

Administración y Gestión

 

Contacto:

laura@engopa.com

985 16 24 79

 

 

María Rendueles

Administración y Gestión

 

Contacto:

maria@engopa.com

985 16 24 79

 

 

Flor Rodríguez

Administración y Gestión

 

Contacto:

flor@engopa.com

985 16 24 79

 

 

Contacto

Teléfono:  985 16 24 79

administraciones@engopa.com

www.engopa.com

WhatsApp

Avisos:

654 32 65 56

 

Online laborables de 10 a 16

AVISOS

24 HORAS / 365 DIAS

 

Por email:

avisos@engopa.com

Por teléfono (Contestador):

985 16 24 79

WhatsApp:

Offline

Por WEB:

Horario

Atención al público

Lunes a Jueves

17:00 a 19:30

Jueves

11:00 a 13:00

 

Horario de verano

Atención al público

1 de Julio al 30 de Septiembre

Lunes a Jueves

10:00 a 13:00

Donde estamos

Administraciones Engopa
Avda. de la Costa nº 30 1ºC
33205 Gijón - Asturias

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© Administraciones Engopa SLPU - administraciones@engopa.com - 985162479